Die Flimmerer + Sponsoren

Thomas Galitzdörfer (rechts), Martin Frey – die Gründerväter

Thomas Binder, Katl Köpnik, Eugen Burger, Martin Helm, Andreas Wörz, Astrid Wedemeyer, Maximilian Lindner, Rupert Natter, Tom Zweck, Kerstin Frey, Margit Köpnik und die immer fleissigen

stetig anwachsend…

ACC Amberg
Adam Doreen
Amberger Kinos
Amberger Zeitung
Amberger Nachrichten
Amplight
Arbogast
Berlinger Sandra
Berlinger Yvonne
Bernklau Patrizia
Binder Thomas
Binner Hanna
Boll Ines
Dr. Wörz
Frischmann Druck & Medien
Ehrenfried „das Arbeitstier“ Pohl
Englhard GmbH
Familie Binder
Familie Burger
Familie Falkenstein
Familie Frey


Familie Köpnick
Familie Mathes
Familie Mrasek
Familie Schwager
Familie Triller
Familie Tröster
Familie Wedemeyer
Familie Zinkl
Feuerwehr Stadt Amberg
Glas Natter
GroBi Digital
Hammer Melody
Hammer Emily
Hanold Christoph
Häusler Conny
Heigel Thomas
Hirsch, Metzgerei
Hüttner Birgit
JUZ – Team
JUZ Familie- Reichenberger
Karnauke Verena
Kasse Karin


Kulturamt Amberg
Lebert Kilian
Lederer Daniela
Lindner-Feinkost
Maierl Siggi
Musik Raab
Müller-Botz Irina
Niebler Ludwig
OTV
Radio Galaxy
Radio Ramasuri
Reuter Christiane
Ritter Andy
Ritter Klaus
Schießl Christian
Schirm Andi
Schleicher Jörg
Schmid&Zweck
Schwesternschaft Clementine v.
Wallmenichhaus
Sheepworld
Settele Fachversand
Sowade

Stadt Amberg
Stadtwerke Amberg
Stadtgärtnerei
Steffi Latzke
Szymcak Anna
Team Grün
Thomas Heigl
tomtom-media
Tresor-Skatershop
Tröster Macson
vinothek
Volkswagenzentrum Amberg
Wagner Metzgereibedarf
Zentral Gastronomie GmbH
&
der Du vergessen wurdest – Sorry
&
all unsere Kinder!

Hauptsponsoren ~ 2000 – 2008

Gebr. Zinkl GmbH & CoKG ~ www.zinkl.com
Handke Design ~ www.handke-design.de
dentitec Zahntechnik ~ www.dentitec.de
Frischmann Druck & Medien ~ www.frischmann-net.de
Grammer ~ www.grammer.com
Optik Millies ~ www.optik-millies.de
Amberger Isolierglas ~ www.amberger-isolierglas.de
Conrad Electronics ~ www.conrad.de
Deprag ~ www.deprag.de
Handke Consult
Kulturreferat Stadt Amberg ~ www.amberg.de
Küchen Treff ~ www.kuechentreff-amberg.de
Siemens Standort Amberg ~ www.siemens.de
Arbogast Bauunternehmung ~ www.arbogast-bau.de
Argento ~ www.schmuck-argento.de
Beechcraft ~ www.beechcraft.de
Bergwirtschaft Amberg ~ www.bergwirtschaft-amberg.de
Buchhandlung Liereth
Insider
küchenschmalz ~ www.kuechenschmalz.com
Möbel Gürtler ~ www.moebel-guertler.de
PUR Wohnen & Textiles

Grafik + Konzeption, Website Umsetzung:
Thomas Galitzdörfer ~ www.tomtom-media.de

Multimedia. Idee + Realisation:
Prof. Dipl.-Des. Martin Frey ~ Ostbayerische Technische Hochschule

Digitaldruck + Werbemittel:
Thomas Binder ~ www.grobi-digital.de

Film:
Ferdinand Frey Filmtheater eK ~ www.amberger-kinos.de
PG1 Videoproduktion ~ www.pg10.de

Licht & Ton:
Amplight ~ Max Lindner

Coffee & more:
Glas Natter ~ Rupert Natter

Fotos:
Petra Kellner ~ www.petrakellner.de // Alexander Unger ~ alexander.unger@zeitung.org // Bernd G. Zweck ~ www.zweckdesign.com // Lukas Rode ~ mipmip007@hotmail.com // Margus Kohv~ www.it-spoon.com

Glasdesign (Wanderpokal Kurzfilmwettbewerb):
Evelyn Glashütte ~ Sebastian Hofmeister